Mittwoch, 20. September 2017 Start Spielplan Sponsoren Galerie  

Kontakt zum VfB Goldenstädt e.V. 1992

vfb Sie möchten Kontakt zu unseren Vorstandsmitgliedern aufnehmen,
hier haben Sie die Möglichkeit dazu.

Kontakt zum VfB Goldenstädt

  • 1.Vorsitzender:   Maik.Kaiser@vfb-goldenstaedt.de
  • 2.Vorsitzender:   Maik.Unger@vfb-goldenstaedt.de
  • Kassenwart:   Madlen.Brzezinski@vfb-goldenstaedt.de
  • Eventmanager:   Lutz.Brueggemann@vfb-goldenstaedt.de
  • Jugendwart:  

  • Trainer 1.Mannschaft:   Marco.Finck@vfb-goldenstaedt.de
  • Trainer A-Jugend:  

  • Abteilungsleiter Sparte Motorsport

  • Rainer.Kluth@vfb-goldenstaedt.de


  • VfB Goldenstädt e.V. Geschäftsstelle

    Schweriner Str. 19
    19077 Lübesse
    Tel. 03868-400512
    Fax. 03868-4009866

    email: Geschaeftsstelle@vfb-goldenstaedt.de

     

    VfB Goldenstädt
    153886 Besucher seit 08.06.2012 | 50 heute | 1 User online